Открытие нового европейского производства механических уплотнений

Новая производственная площадка для широкого спектра решений

Инвестиции в будущее развитие бизнеса

Компания A.W. Chesterton расширяет свое местоположение в Исманинге недалеко от Мюнхена и открывает новый европейский производственный центр механических уплотнений. Этот современный производственный центр работает с роботизированной роторной и фрезерной машиной новейшего дизайна. Благодаря этой поддержке мы устойчиво совершенствуем развитие бизнеса с нашими клиентами и партнерами в регионе.

Отличное обслуживание для наших клиентов

Современные методы производства теперь в сочетании с нашими передовым дизайном. Это даёт нашим клиентам преимущества известного качества продукции и возможностей быстрой доставки.

Оперативная реакция: Локальные корректировки компонентов уплотнения, инвентаризация местного производства и другие факторы сокращают время отклика на запрос клиентов. Таким образом, мы повышаем нашу конкурентоспособность и гибкость в соответствии с требованиями рынка. Мы гарантируем надежность и более быстрые поставки. В рамках стандартизированной программы могут быть реализованы конкурентоспособные цены.

Производительность: Имея более чем 40-летний опыт работы в этой технологии, компания A.W.Chesterton имеет высокоавтоматизированные производственные процессы благодаря платформе уплотнения Axius™. Семейство уплотнителей 1810 и 2810 являются уникальными высококачественными продуктами, разработанные на новых и запатентованных  технологиях. Благодаря чипу RFID,они являются первой в мире серией механических уплотненийя с технологией IoT.

Интервью с г-ном Фолкертом Р. Ваннером, управляющим директором и руководителем производственных процессов в регионе EMEA (англ.)